Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Строить дом из СИП-панелей самому или заказать у компании

15.05.2019
1050
Время чтения: 5 минут

Строительство домов из СИП панелей намного проще, чем строительство каменного дома, поэтому многие люди предпочитают возводить их своими силами, не прибегая к помощи профессионалов. Купить СИП-панели не составляет труда, а проекты домов находятся в открытом доступе в интернете, где каждый желающий может ознакомиться с ними и взять за основу будущего жилья. Но можно ли сэкономить, выбрав то, что вам по душе и реально ли построить дом самим?

Строить дом из СИП-панелей

Большим преимуществом построек из СИП-панелей является то, что они строятся без использования тяжелой техники. Начать работы можно в любое время года.

Дом из СИП-панелей своими руками

Каждый владелец участка, планирующий самостоятельное строительство, должен знать обо всех тонкостях и нюансах возведения постройки по канадской технологии. Есть ряд важных моментов:

  • Спроектировать конструкцию своими силами не получится, так как на это требуются определенные знания. Когда вы собираетесь сэкономить на рабочей силе, не стоить экономить на качественном проекте, созданном профессионалами. Будущий владелец может осуществить заказ дома из СИП панелей в компании, которая занимается разработкой проектов. Большим преимуществом будет наличие своего завода, на котором комплект создается или частично собирается. Зачастую детали поставляются на строительную площадку в полностью разобранном виде, но они пронумерованы и сопровождаются подробным руководством. 
  • Чтобы собрать всю конструкцию, нужна помощь 3-4 человек. Один человек с задачей не справится. 
  • Следует заранее подготовить фундамент, он выбирается в зависимости от типа почвы и выбранного проекта. Обычно он изготавливается на винтовых сваях. После того, как фундамент будет залит, производится его обвязка деревянным брусом. На фундаменте собирают каркас конструкции, а потом плиты.

У непрофессионалов возведение конструкции занимает намного больше времени, чем у профессионалов. Не исключено, что вы останетесь недовольны качеством сборки, и многие работы придется переделывать.

Преимущества заказа дома из СИП-панелей у профессионалов

Профессиональные компании, которые производят домокомплекты и собирают их на участке, избавят вас от покупки лишних материалов, аккуратно и быстро соберут строение. Обычно опытная бригада строит дом под ключ за 2 месяца. Среди других преимуществ сотрудничества с проверенной компанией:

  • При заказе проекта и готового комплекта клиентам предоставляются скидки на строительные работы. 
  • Проект будет доработан в соответствии с пожеланиями заказчика. 
  • Крупные строительные компании имеют возможность приобретать материалы по выгодным ценам. 
  • Специалисты не допустят ошибок при проведении работ и предоставят вам в короткие сроки въехать в собственное жилье. 
  • Только в том случае, если монтаж будет качественным, вы получаете жилье с прекрасными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками.

Что предлагает компания ИнтерСити

Своим клиентам мы готовы предложить индивидуальный и профессиональный подход, уникальные проекты и их реализацию на самом высоком уровне профессионализма. Клиенты могут увидеть будущее жилье в деталях благодаря 3D визуализации. В наших бригадах работают опытные строители, которые в кратчайшие сроки создадут комфортное жилье вашей мечты. Мы устанавливаем выгодные цены, применяем высокотехнологичные материалы по уникальным разработкам.

На производстве всегда есть нужные материалы, поэтому изготовление домокомплекта занимает 5 дней. Многолетняя практика и сотрудничество с известными компаниями позволяет нам предложить заказчикам СИП российских, немецких и румынских производителей. В работе мы используем только экологически безопасные материалы. Заказ дома из СИП панелей производится на нашем сайте всего в несколько кликов. После этого менеджер перезвонит вам для уточнения деталей.


15.05.2019
1050
 
-->