Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Современные каркасные дома на сваях

12.11.2018
1588
Время чтения: 5 минут

Вам требуется построить долговечный и утепленный загородный дом, небольшой компактный дачный коттедж? Компания «Интер-сити» предлагает большой выбор дизайнерских проектов загородной недвижимости на основе каркасной технологии. Это недорогой, но очень практичный и современный вариант для жилья и отдыха.

Современные каркасные дома на сваях

Отличие каркасных построек на сваях

Каркасные дома 9 на 9 на сваях – это компактный и экономичный вариант строительства загородной недвижимости на базе самых новейших технологий. Выгода от инвестиций в такое строительство очевидна – вы можете сократить расходы в любой момент, выбрать самые оптимальные по цене материалы. Свайная технология позволяет дополнительно утеплить дом и поднять его над землей, решая проблемы прокладки коммуникаций или подземных вод.

Наши дизайнеры-проектировщики всегда готовы проконсультировать вас по разным вариантам строительства и применяемым технологиям. Сделав заказ на проектирование уже сегодня, вы сможете несколько раз свободно вносить изменения в дизайн-проект по ходу разработки.

Мы предлагаем вам полное сопровождение проекта до готовности "под ключ". К вашим услугам - профессиональная команда дизайнеров, декораторов, строителей, подрядчики и надежные поставщики лучших материалов. Большой выбор готовых проектов упрощает выбор варианта будущего дома. Нам есть чем гордиться - мы создали большой список проектов, которые всегда готовы вам продемонстрировать.

Заказывайте новый дом на сваях уже сегодня - и получите оперативный расчет цены на все этапы строительства. До подписания договора вы можете многократно вносить изменения и регулировать стоимость и состав технического задания по своему выбору.

Как ведется строительство дома на сваях

Возведение домика по каркасной технологии на сваях осуществляется максимально оперативно. При этом качество нисколько не страдает! Такова выгодная особенность этой технологии – фундамент возводится буквально за 1 день. Затем надстраивается следующий уровень в соответствии с выбором заказчика: двутавровая основа в виде балки, каменные стены, CIP-технология, обычный каркас.

Завершается стройка качественным утеплением дома. Материалы, которые используются строителями «Интер-сити», проверены временем и строителями самых суровых климатических зон – от Заполярья до Дальнего Востока. Вы можете быть уверены, что в средней полосе России проживание в зимнее время будет уютным и спокойным даже в домике дачного типа размером 9 на 9 метров.

Заказывайте дизайн-проект на каркасные дома 9 на 9 на сваях, чтобы ближайшее время заселиться в современный дом со всеми удобствами. Расчет предварительной стоимости можно заказать сразу на сайте фирмы «Интер-сити». Любой проект из нашего портфолио всегда доступен для переадаптации под ваши нужды и пожелания.


12.11.2018
1588
 
-->