Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Рейтинг строительных компаний загородных домов: выбор подрядчика

06.03.2019
39605
Время чтения: 5 минут

На просторах Рунета с каждым днем все больше и больше появляется новых строительных компаний. На первый взгляд они кажутся одинаковыми, первое впечатление складывается при просмотре сайта, потом каждый из нас, остановив выбор на 2-3 компаниях, начинает искать отзывы, преимущественно, негативные.

После прочтения, мы делаем выводы и идем в ту компанию, на чьей стороне наша симпатия.

Правильно ли это? Никто, конечно, не задумывается.

На что необходимо обратить внимание в первую очередь?

Вы задумались остроительстве загородного дома, решили каким он будет, из какого материала вы будете строить.

Первоначально, стоит обратиться к тем, кому доверяешь. Воспользуйтесь опытом родственников, друзей, коллег. Скорее всего среди вашего окружения будут те, кто прибегал к помощи строительной компании или бригады. Узнайте о проблемах, которые возникли в ходе планирования, строительства, общения с представителями, какие были явные плюсы сотрудничества, чем остались довольны и т.д.

Далее изучайте отзывы о компаниях в интернете, естественно, лучше всего обращать внимание на соотношение положительных и отрицательных отзывов. Обратите внимание была ли компания участником судебных процессов, если да, то чем закончилось разбирательство. Посмотрите видеоблоги, коих сейчас немало.

Когда вы остановили свой выбор на 4-5 компаниях – проведите сравнительный анализ. Узнайте возраст компании, количество построенных объектов и географию строительства – строит ли компания в Вашем регионе, есть ли возможность выехать на стройку. Если такая возможность есть, то обязательно ею воспользуйтесь – лично познакомьтесь с бригадой и прорабом, задайте им все «наболевшие» вопросы.

Важным критерием является экспертный уровень сотрудников – все ли имеют высшее или профессиональное образование от строительных бригад до руководства компании. Предпочтение отдайте компаниям, чье руководство открыто к общению с заказчиками.

Есть ли у компании сертификаты, награды, участником каких проектов является. Ведет ли активную социальную жизнь?! Посетите странички компании в социальных сетях, они расскажут Вам о многом.

Следующим шагом на пути к реализации Вашей мечты будет планирование и составление сметы. Представьте свой будущий дом, каким он должен быть, какой должна быть кухня, гостиная, спальня, чем он будет отапливаться. Обратите внимание, есть ли в компании свой архитектурно-проектный отдел – он сэкономит Вам время и деньги.

К примеру, проектирование в компании ИнтерСити будет для Вас бесплатной услугой при заключении договора на строительство.

Огромным плюсом будет наличие выставочной площадки: реальная возможность увидеть готовый построенный дом по выбранной технологии. Плюс личная встреча с менеджерами, окончательно расставит все точки над «I».

Строительно-производственная компания ИнтерСити полностью отвечает всем вышеперечисленным критериям. Мы профессионалы своего дела, сопровождаем клиента от первого звонка, и на протяжении всей жизни в доме готовы давать консультации и нести гарантийные обязательства. Мы открыты к диалогу со всеми – приглашаем Вас посетить наш дом на выставке «Малоэтажная страна» или приехать к нам в офис и воспользоваться в марте бесплатной услугой – экскурсией по лучшим проектам компании ИнтерСити в виртуальной реальности.

Компания ИнтерСити – «Надежная российская компания – 2019».

Если у Вас остались вопросы свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

@: info@enter-city.ru

Тел. 8(800)333 37 59


06.03.2019
39605
 
-->