Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Пять основных преимуществ каркасных домов

29.05.2019
789
Время чтения: 5 минут

Каркасные здания именуются каркасными из - за того, что базой подобных зданий является каркас из брусьев, который укрывают доской либо ориентированно - стружечной плитой (ОСП). Это наиболее легкие здания, которые допускается построить на любом виде основания.

Каркасные дома

Преимущества каркасного дома

Начнем с наиболее главного преимущества - стоимость каркасного здания абсолютно низкая.

1. Имеются условия, благодаря которым уменьшатся расходы на сооружение жилища из каркаса:

  • нетрудный фундамент (вес каркасных стенок в несколько раз легче кирпичных),
  • применение готовых частей для сборки,
  • ненужность подъемных кранов и иной габаритной строй техники.

2. Сейсмическая приспособленность. Благодаря текстуре каркасного здания, подобные постройки готовы устоять при большом землетрясении и вынести основательные толчки вплоть до 9 баллов.

3. Каркасные здания не имеют лимитирования при постройке. Здания из каркаса допускается создавать в любое время года, и в зимнее время, и в летнее время.

4. Каркасные стенки практически полностью состоят из утеплительного материала, который с внешней стороны защищен от ветреных и влажных условий погоды. Это помогает в прохладное время сберечь тепло внутри здания.

В теплую погоду этот же материал и деревянный каркас не дают стенкам прогреваться. Это дает возможность удерживать свежесть внутри Вашего здания, что, безусловно, экономит употребляемую энергию, затрачиваемую на кондиционер.

5. Здания из каркаса весьма легко и просто реорганизовывать и разбирать. Структура модуля каркасных зданий дает возможность в сжатые сроки увеличить помещение, сменить в нем планировку и прибавить какие - то новые составляющие. А кроме того подобные здания из каркаса допускается с легкостью разбирать и транспортировать на другое необходимое для Вас место.

Расскажем еще о некоторых превосходствах, которые подтолкнут Вас на сооружение либо приобретение каркасных зданий:

Купив каркасные здания дешево, Вы совершенно не ограничите себя в дизайнерских и строительных желаниях. Каркасные здания, невзирая на собственную невысокую стоимость, по внешнему виду могут быть весьма различными и иметь самую креативную планировку.

Вы можете полноценно жить в подобных жилищах в скором времени, так как на строительство уходит лишь несколько месяцев.

Еще одним превосходством каркасных зданий являются первоначально ровные стенки, которые не нуждаются в дополнительном выравнивании штукатуркой либо гипсокартоном. 

Упрощенный монтаж соединительных проводов и труб. Интерьер Вашего здания не ухудшится визуальностью труб, некрасивых батарей и счетчиков. В здании из каркаса Вы сможете значительно скорее и легче выполнить все электрокоммуникации без какой - либо пыли и штробления. Кроме того, для отделки фасада, крова и всего внутреннего убранства каркасного здания нет практически никаких ограничений.

Каркасная методика предоставляет возможность создавать здания разных размеров, от самых маленьких емких домов для дачи вплоть до многоэтажных больших загородных домов.

Каркасные здания - лучшее решение

Дома из каркаса не уступают жилищам из иного материала, которые построены по установленным технологиям. Подобные здания выходят по стоимости значительно экономичнее в постройке и в применении.

Каркасный дом - это дешевое, удобное и быстро строящееся жилье. Каркасное сооружение является одним из наиболее продуктивных тактик, чтобы обеспечить государство доступным по стоимости жильем.

Если Вы заинтересованы в приобретении экономичного жилища за городом или, может быть, комфортной летней дачи, то компания “ИнтерСити” готова порекомендовать нашим покупателям соответствующие решения - строительство дома из каркаса под ключ недорого.

В каталоге данной компании Вы обнаружите каркасные здания готового образца различных размеров и площадей. Кроме того, компания готова придумать и осуществить план по персональным заявкам.

Ознакомиться с различными вариантами каркасных домов вы можете также на нашем сайте

Также вы можете найти полезную информацию о строительстве каркасных домов здесь: 


29.05.2019
789
 
-->