Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Проекты каркасных домов 6х9

25.09.2018
1009
Время чтения: 5 минут

Для тех, кто устал от городской суеты, шума, пыли и собирается переехать жить за город, превосходным решением станет уютный дом 6х9. Такое строение не потребует огромных вложений, оно позволит комфортно разместиться 3-5 членам семьи при удачной планировке и минимуме декора. Грамотный подход к строительству и установке системы отопления, позволит сделать строение идеально подходящим для круглогодичного проживания. Однако для создания удобного жилья нужно знать определенные нюансы и тонкости.

Проекты каркасных домов 6x9 бесплатно

Что важно учитывать при проектировании дома 6х9

Обычно при планировании предусматривается вынесение спален на мансарду, что позволяет значительно расширить полезное пространство и использовать его по максимуму. Дело в том, что новейшая технология дает возможность построить дом быстро и недорого. Достаточно выбрать понравившийся вариант и получить через несколько дней готовый домокомплект. По сути, Вы получаете наполовину собранные части, которые подобно детскому конструктору собираются на участке. Справиться с задачей можно силами 2-3 человек, либо доверить сборку профессионалам, которые произведут ее быстро и качественно.

«Учитывая все преимущества каркасного домостроения, необходимо подчеркнуть, что дом 6 на 9 обладает особой привлекательностью. Его возведение позволяет совместить простоту, экономичность и оперативность».
Максим Заикин, руководитель строительства

При выборе наилучшего решения непременно обратите внимание на дома, размер которых составляет 6 м на 9 м. Этот вариант часто выбирают люди, которые не располагают большими средствами и хотят построить дом за городом с минимальными затратами.

СИП-панели и каркасное строительство настолько популярны в Германии, что им даже посвящен был туристический маршрут, пользующийся и сегодня большой популярностью. Протяженность его составляет более 2 000 м.

Планировка с мансардой обойдется дешевле, чем обустройство второго этажа. В результате столовая и кухня, размещенные на первом этаже, получаются более просторными. Настройка отводится под спальни, детскую комнату или зону для игр.

Если планируется круглогодичное проживание, то необходимо заранее продумать расположение помещения, отведенного для котла или печи. Задумывая домик как дачный, целесообразно предусмотреть в нем расположение веранды, отдельное помещение для прачечной. Есть несколько небольших секретов, которые помогут лучше распланировать пространство.

  • Специалисты рекомендуют для интерьера выбирать только светлые тона, визуально увеличивающие пространство. 
  • Зоны не делите при помощи дверей, уместней арки.
  • На первом этаже целесообразно создать одно общее пространство, разделенное при помощи цветовых решений. 
  • Размещайте минимум мебели.

Проекты строений от Интер Сити

Провиденс Феникс

Современная архитектура.

Стильный дизайн

Провиденс от 2,6 млн рублей

Феникс от 2,4 млн рублей

Наша компания предоставляет проекты каркасных домов бесплатно, 6х9 станет прекрасным вариантом для небольшой семьи. При необходимости архитектор разработает план с учетом всех индивидуальных предпочтений, ведь кому-то понадобиться может отдельный кабинет, а другому нужна мастерская.

Проект каркасного дома

Как заказать проекты одноэтажных каркасных домов бесплатно

На сайте Вы найдете немало примеров, которые были разработаны и продуманы до мелочей лучшими проектировщиками и архитекторами. Связавшись с менеджером, Вы можете получить подробную информацию и полный расчет стоимости, который будет окончательным.

Вы можете вносить коррективы в план вместе с проектировщиком, но лишь в рамках установленных норм. Это говорит о том, что есть определенные стены, которые сносить нельзя. Профессионалы помогут оптимально решить все задачи. Немаловажно, что обратившись к нам, Вы можете воспользоваться рядом преимуществ:

  • стоимость постройки будет ниже, чем при закупке материалов самостоятельно и у разных поставщиков;
  • сможете контролировать процесс в любое время, не выходя из дома или офиса;
  • значительно сократятся сроки возведения;
  • выполняем все работы качественно;
  • устанавливаем привлекательные цены;
  • обеспечиваем индивидуальный подход.

Интер-Сити предлагает бесплатно проекты каркасных домов 6х9

Заказывая в компании Интер-Сити проекты одноэтажных каркасных домов бесплатно, Вы сможете увидеть не только фото, но и строящиеся объекты в режиме реального времени. На рынке компания много лет, и мы гордимся тем, что за годы работы у нас не было ни одного недовольного клиента. Сотрудничество с нами – это залог долговечности, надежности и комфорта. Обращайтесь в любое время, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества.


25.09.2018
1009
 
-->