Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасный Домокомплект недоро

15.10.2018
763
Время чтения: 5 минут

В современном мире каркасные дома стали высокотехнологичной заменой типовым жилым строениям. Вы получаете все удобства традиционных зданий, но платите примерно в два раза меньше. Мы поможем вам получить дом своей мечты, без необходимости брать кредиты и влезать в долги. Отличительной особенностью нашей компании является возможность изготовления этих конструкций для любого типа вашего проекта. Купить каркасный домкомплект - отличный вариант приобретения недвижимости, которая прослужит вам в течении многих десятилетий.

каркасный дом

Большой выбор каркасных домов

У нас вы найдёте большой ассортимент моделей для любых нужд. В настоящее время мы предлагаем "?" различных моделей. У нас есть подходящие варианты для любого применения - от дач с садом на заднем дворе, до полноценных семейных домов. Наши дома могут быть построены в любом месте и на любом стиле фундамента. Они отлично подходят для всевозможных модификаций, в том числе и для установки солнечных батарей. Вы можете добавить модификацию в любое время. По мере роста вашей семьи и изменения ваших потребностей просто сделайте свой дом больше. Великолепные дома доступны в разных вариантах, что будет удобным как для маленькой, так и для большой семьи. Сделайте свой выбор каркасных домкомплектов - цена, размеры и формы доступны во множестве вариантов. Мы гарантируем, что вы можете закончить строительство чуть менее 4 месяцев, что довольно кратковременно для такого приятного проекта. Удивительно, но может потребоваться больше времени, чтобы получить все необходимые лицензии на строительство, чем построить сам дом.

Это хороший выбор, если вы хотите иметь достаточно места и быть окруженным комфортными условиями. У нас есть готовые проекты, однако внутренние макеты планировки могут быть настроены в соответствии с вашими предпочтениями. Каркасный домкомплект - купив его, вы навсегда избавитесь от проблем энергоэффективности. Преимущества каркасных домов:

  • Отборная северная древесина, которую мы используем для наших каркасов, обеспечивает дополнительную плотность и конструктивную надежность.
  • Вся древесина высушивается в специальных печах до тех пор, пока ее влажность не опустится ниже 16%, чтобы гарантировать, что материал подходит для строительства.
  • После высыхания древесина шлифуется до гладкого состояния
  • Гибкое позволяет нам достичь идеальной геометрии, которая подходит именно вам
  • Современные технологии строительства и производства позволяют нам изготавливать балки и составляющие каркаса с максимальной точностью.

Комментарий эксперта

Из доступных в настоящее время технологий строительства, деревянные каркасные дома в полной мере вписываются во все стандарты и имеют беспрецедентную энергетическую эффективность в одно и то же время. В каркасном доме все, кроме мебели, является изоляцией, которая обеспечивает выдающуюся энергетическую экономию наряду с удовлетворением всех других конструктивных требований. С каркасными домами будущее жилищного строительства уже наступило.

Евгения Грибенкина, Ведущий инженер-конструктор


15.10.2018
763
 
-->