Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Проекты двухэтажных каркасных домов: надежно, недорого и быстро

31.10.2018
920
Время чтения: 5 минут

Использование каркасной технологии позволяет недорого и быстро построить уютное жилище. Воспользовавшись каталогом компании Интер Сити, можно легко подобрать проект на каркасный двухэтажный дом, отвечающий запросам и потребностям семьи. При разработке чертежей, специалисты компании учитывали все пожелания клиентов.

Проекты двухэтажных каркасных домов: надежно, недорого и быстро

Проекты каркасных домов: типовые или индивидуальные

Чтобы разобраться, какой проект подойдет вам больше, следует ознакомиться с особенностями каждого варианта:

  • Индивидуальный проект. Основным его достоинством является оригинальность. На двухэтажный каркасный дом проект составляется с учетом пожеланий и особенностей каждого члена семьи. Однако стоимость индивидуального проекта довольно высокая. Это является единственным, но существенным минусом.
  • Типовые проекты. К основному достоинству относится невысокая цена, которая достигается благодаря тому, что готовых проектов существует огромное множество. Заказчику достаточно выбрать из каталога подходящий вариант. Это существенно экономит время и упрощает документальное оформление.

Понятно, что по типовым проектам дома уже строились, их опробовали и учли все ошибки. Соответственно, сомневаться в надежности готовой конструкции не приходиться. К недостаткам можно отнести то, что строение не будет уникальным. Это легко решить внесением изменений и дополнений в типовой вариант. Кроме того, придать оригинальный вид дому, помогут отделочные материалы.

Проекты каркасных двухэтажных домов и коттеджей: особенности конструкций

Особенностью каркасного строительства считается возможность выдерживать значительные нагрузки, при небольшом весе конструкции. К основным характеристикам строений подобного типа можно отнести:

  • экологичность и чистота;
  • отличная пожаробезопасность;
  • комфортность;
  • экономичность.

Мнение эксперта! Деревянный каркас, обработанный антисептическими средствами, является скелетом дома. Именно от его качества зависит надежность, прочность и долговечность конструкции. Каркасное строительство постоянно совершенствуется, сегодня его используют не только для дачных вариантов, но и круглогодичного проживания.

Кристина Крашенинникоава, инженер-конструктор компании ИнтерСити

Компания Интер Сити предлагает проекты домов и коттеджей каркасных двухэтажных. Просмотрев представленные фото, можно ознакомиться с планировкой и уточнить стоимость. 


31.10.2018
920
 
-->