Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Проекты домов в стиле лофт

13.11.2018
1504
Время чтения: 5 минут

В настоящее время дизайнеры превращают такие помещения в целое произведение искусства. Смешиваются различные стили и направления. После таких реконструкций помещение превращается в шикарные апартаменты. Такое жильё полностью характеризует индивидуальность и творческую натуру своего владельца.

Существует множество проектов домов в стиле лофт, с большинством из которых вы можете ознакомиться у нас на сайте и увидеть множество фотографий. Приведем несколько примеров такого стиля лофт:

  • Богемный - здесь сочетается промышленный дизайн с антикварной мебелью, много различных произведений искусства в стиле авангард. Кажется, что здесь сочетается несочетаемое, но во всей обстановке присутствует функциональность, игривость и утонченный вкус.
  • Гламурный - здесь интерьер оформляется самой разной цветовой гаммой. Присутствуют сочетания ярких и пастельных тонов. Большое внимание уделяется светильникам и декору. Здесь можно сочетать винтажные зеркала и шкуру животного на полу.
  • Индустриальный - его можно создать в любом помещении, благодаря грубой стилистике стен, оформленных кирпичной кладкой. Для оформления коммуникаций используются различные металлоконструкции. Мебель здесь используется самая практичная и лаконичная, без особой вычурности.

Важные моменты при строительстве:

  • Открытая планировка стен исключает наличие внутренних, они используются для изоляции санузлов, ванных комнат или спален, хотя во многих проектах их можно оставить открытыми. В некоторых случаях используются стеклянные блоки для ограничения некоторых зон, чтобы не загружать пространство.
  • В классическом дизайне пол должен быть бетонным, но он достаточно холодный и сейчас используют современные материалы: мозаика, доски, паркет, плитку и т.п.
  • Высокий потолок обшивается деревом, оставляются балки, проводиться система вентиляции. При небольшом потолке его окрашивают в светлые тона.
  • Окна в таком дизайне должны быть максимально большими, их не рекомендуется занавешивать шторами, идеально подходят жалюзи или хлопковые роликовые шторы.
  • Освещение очень важная часть интерьера, с его помощью можно разделить пространство на зоны. Оно может быть встроена в потолок или наоборот огромная люстра украсит центр помещения, а небольшие светильники будут освещать отдельные зоны.

Такой дизайн в стиле лофт идеально подойдёт людям, любящим пространство и воздух. Конечно не всем доступна такая планировка, но дизайн такого стиля можно использовать в любой квартире.

Наша компания может сделать дизайн в любом помещение без перегородок, будь то загородный дом, квартира или целый этаж. Мы предложим различные проекты и дизайны такого дома и сдадим вам готовый лофт под ключ.



13.11.2018
1504
 
-->