Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Хочу заказать качественный каркасный дом

15.05.2019
1455
Время чтения: 5 минут

Когда люди хотят построить качественные каркасные дома для постоянного проживания, они задаются вопросом: Где найти надежную компанию, реально ли отыскать застройщика, который устанавливает невысокие цены и соблюдает все обязательства.

каркасный дом

Компаний, которые строят дома на основе каркаса, немало, но далеко не все из них строят качественные каркасные дома.

Чем объясняется популярность каркасных домов?

Технология строительства каркасных домов появилась в Финляндии. Ее смысл заключается в том, что основная несущая функция выполняется каркасом, собранным из бруса, балок, досок и других элементов, которые соединяются саморезами или гвоздями.

Ряд положительных характеристик объясняет растущую популярность каркасных домов. Среди них стоит отметить:

  • Невысокую стоимость строительства. Она обеспечивается за счет используемых технологий и материалов. Нет необходимости обустраивать дорогой фундамент, привлекать серьезную технику и большую бригаду строителей. 
  • Возведение возможно в минимальные сроки. Обычно на возведение постройки потребуется 6-8 недель. 
  • Не дают усадку. Всем известно, что дома из бревен усаживаются длительное время. В дом, построенный с каркасом, можно переехать сразу после того, как он был сооружен. 
  • Минимальная теплопроводность. Современный материал прекрасно удерживает тепло, позволяя экономить на отоплении. 
  • Экологическая безопасность. Дерево является материалом, который обеспечивает комфортное проживание. 
  • Легкий фундамент и простая отделка. При возведении постройки, в основе которой каркас, заказчик может сэкономить значительные средства на отделке, а также обустройстве фундамента. 
  • Сейсмоустойчивость. Постройка выдерживает землетрясения в 9 баллов и не подвержена разрушениям, но даже если разрушения произойдут, шансов выжить намного больше, чем в постройке из бетона или кирпича.
  • Строительство проводится при любых климатических условиях

Почему Интер Сити считается одной из лучших строительных компаний?

Более 10 лет компания производит качественные каркасные дома для постоянного проживания на современном заводе. Мы строим дома «под ключ» по индивидуальным и типовым проектам.

Во время монтажа нами используются исключительно передовые технологии, качественные и безопасные материалы. Все используемые материалы отвечают высоким стандартам качества. Наши мастера могут в считанные недели возвести большие коттеджи или дачные домики. Доставка и сборка домокомплекта осуществляется в самые короткие сроки.

Вас непременно порадует современный внешний вид строения и его надежность. По вашему желанию мы построим дом с мансардой, террасой, эркером или верандой. Вы можете выбрать проект на сайте и доработать его вместе с архитектором. Планировка и многие элементы могут быть изменены по желанию заказчика. Мы всегда рады оказать помощь с выбором.

В команде Интер Сити работают профессионалы с большим опытом работы в сфере строительства. У нас приемлемые цены и лучшее качество. Каждый клиент получает гарантию. Благодаря тому, что компания часто проводит акции и скидки, клиенты получают возможность стать обладателями собственного жилья за приемлемые деньги.


15.05.2019
1455
 
-->