Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасный дом по проектам 3х4

02.11.2018
880
Время чтения: 5 минут

Быстро осуществить строительство можно только каркасной бани 3х3 м с готовым проектом. Поэтому предлагаем решения для моментального возведения надежных сооружений для частного сектора. Финская технология возведения каркасных сооружений отличается многочисленными преимуществами, поэтому она становится все более популярной и востребованной во всех пластах населения.

Каркасный дом по проектам 3х4

Как происходит строительство бани 3х3 м по проекту?

Мы предлагаем принципиально новую технологию быстрого возведения зданий с использованием высококачественных материалов. Применяемая технология обеспечивает высокий комфорт, уют и безопасность проживания в каркасных домах.

Чтобы что-то качественно построить, сначала необходимо создать проект, утвердить его, затем подобрать материалы. Намного проще сразу начать собирать готовые детали в единую конструкцию. Именно поэтому мы предлагаем готовые проекты каркасной бани 3х6 м. Вы смотрите фото, заказываете доставку и все.

Этапы строительства каркасной бани по проекту 3х3 м

Чтобы собрать модульную конструкцию качественно, необходимо сначала обустроить надежный фундамент. Он может быть бетонным ленточным или свайным. Конкретный тип выбирается исходя из габаритов будущего здания и массы.

Далее, выполняется сборка каркаса стен. Здесь ничего подрезать и выпиливать не придется, потому что здание продается модульной системой стандартизированных размеров. Останется только составить их на ровную поверхность и скрепить шурупами, стяжками и винтами.

В местах с повышенными нагрузками, в углах и заворотах стен для закрепления модулей применяется металлические крепежи.

После возведения стен закрепляются нижние и верхние перекрытия, обустраивается крыша и выполняются кровельные работы.

Если заказать строительство дома в компании ИнтерСити, то с созданием свайного фундамента потребуется всего пару дней. После чего можно будет приступить к внутренней и наружной отделке.

Особенности каркасных домов по проектам 3х4 м

Если хотите построить дачный каркасный дом по проекту 3х4 м, то с нашими домокомлектами на это уйдет не более нескольких дней. Производство моделей будущей конструкции дома осуществляется из высококачественных, негорючих и не гниющих материалов:

Все бруски для изготовления балок подвергаются сушке и антисептической обработке, также пропитываются противогорючими веществами.

В качестве утеплителя стен при изготовлении СИП-панелей для потолков и пола применяется базальтовая вата, так как это негорючий материал.

В продаже представлены готовые проекты, с которыми покупатели смогут ознакомиться по фото.

Если сборка будет выполняться самостоятельно, то в помощь будет подробная инструкция с описанием каждого шага.

Все же, чтобы качество сооружения было высоким и при дальнейшей декоративной отделке не возникало проблем, лучше доверить сборку специалистам компании ИнтерСити. Они изготовят идеально ровный фундамент и произведут дальнейшую сборку согласно проекту за невысокую цену.

Узнать стоимость монтажа или ознакомиться с готовыми работами вы можете у нашего специалиста.

Мнение эксперта

Использование I-SIP технологии при строительстве домиков и бань существенно увеличивает скорость и качество. Все детали будущего сооружения целиком изготавливаются на заводе и маркируются, чтобы можно было собрать в единую композицию.

Архитектор-конструктор Игорь Каменев


02.11.2018
880
 
-->