Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасный дом на 2 квартиры

08.10.2018
1118
Время чтения: 5 минут

Каркасный дом на 2 квартиры строится обычно родственниками или близкими друзьями. Сложно жить рядом в незнакомыми людьми, а возвести отдельное строение не представляет возможным финансово. Тогда на помощь приходит уникальные проекты — двухэтажный дом на 2 семьи. В основе технологии — струганные доски из лиственницы. Деревянное домостроение не утратило значимости, несмотря на появление других материалов. Даже новые технологии строительства все равно реализуют из природного материала. Натуральная основа — залог экологичности дома, когда нет намека на выделение вредных веществ. Используемые материалы экологичны и долговечны. Главное — соблюдение технологии, гарантию чего наша компания выполняет.

Каркасный дом Император 2

Двухэтажный дом на 2 семьи собирается максимум за 1 месяц. Каркасная технология подразумевает отсутствие усадки. Ремонт в комнатах начинается сразу. Особенностью обустройства дома для 2 семей является не разделение по этажам. Каждая семья получает квартиру двухэтажную. В фасадных работах, выборе оттенка кровли соседям надо договориться. Но внутреннюю отделку каждая семья производит на усмотрение. Строительство дома проводится по базовой комплектации для летнего использования без коммуникаций и для постоянного проживания под ключ.

Каркасный дом на 2 квартиры

Каркасные дома под ключ цена

Узловая часть дома

Материал

Кровля Металлочерепица Grand Line с полимерным покрытием Safari, влаговетрозащитная мембрана, обрешетка под кровельный материал.
Стены Классические строганые доски из лиственницы, утепление базальтовой минватой, ароизоляционная пленка.
Окна Стеклопакет 2-камерный, профиль ПВХ, отливы, подоконники.
Двери Металлические, стальные.
Фундамент Винтовые сваи.
Каркасный дом на 2 квартиры

Преимущества домов на 2 семьи

  • Компактность.
  • Возможная установка на 6 сотках.
  • Строительство предоставляется со всеми разрешительными документами на каждую семью.
  • Апартаменты полностью изолированы с отдельными входами. Соседи не встречаются в общих комнатах.
  • Практичный, удобный, комфортный дом по доступной цене.
Каркасный дом на 2 квартиры

Мнение эксперта

Коммерческий директор Алексей Ивочкин

Строительство дома на 2 семьи является экономичным проектом, в процессе реализации которого затраты делятся пополам. Более того, устройство коммуникаций и проводка света выходит на 10% дешевле для каждого совладельца. Расположение здания может быть на одном участке или на соединении двух.

Каркасный дом на 2 квартиры

Гарантии качественного строительства от Интер Сити

Мы строим дома на века благодаря технологии, грамотному возведению каркаса, созданию системы утепления. Постройки с энергосберегающими свойствами — радость проживания семей в комнатах с комфортной температурой. В своей работе придерживаемся соблюдению правил и стандартов, не ставя под сомнение качество работы и безопасности будущих владельцев. За каждым этапом осуществляется тщательный технический контроль. Готовы предложить самые выгодные цены на дома благодаря собственному производству стройматериалов для каркасных зданий.


08.10.2018
1118
 
-->