Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасный Дом 9 На 12

13.11.2018
592
Время чтения: 5 минут

Надежная структура

В наших домах вертикальные деревянные столбы соединены с горизонтальными балками, чтобы создать проверенную временем конструкцию, к которой прикреплены внешние стены и крыша. Полностью готовый дом создаёт непревзойдённую тепловую оболочку. Сам деревянный каркас полностью экспонируется внутри дома и служит в качестве его структурной оболочки. Поскольку каркас несет на себе вес всего дома, возможности дизайна практически не ограничены, что дает большую свободу и креативность архитектуры. Деревянные каркасные дома 9 на 12 - это то, что мы можем спроектировать, на основе планов, либо с нуля. Наши красивые дома спроектированы с учетом проверенных временем стандартов и приспособлены для использования в любых различных размерах и конфигурациях, отвечающих самым интенсивным условиям нагрузки и самым разнообразным требованиям клиентов.

Индивидуальный дизайн

Настраиваемые планы домов являются одними из наших самых популярных решений. Вы можете удовлетворить свою потребность, изменив план дома в зависимости от своих желаний - увеличить или уменьшить размеры, изменить план этажа или добавить крыло. Вы можете предпочесть внешний вид одной конструкции и планы этажей другого дома с лучшей планировкой для нужд вашей семьи. Строительство жилых домов - это наша страсть. Наша команда дизайнеров использует многолетний опыт работы с вашими подрядчиками, чтобы сделать процесс проектирования максимально простым. Мы также знакомы с каждым этапом процесса строительства. Мы помним об этом, когда проектируем ваш дом, чтобы убедиться, что вы получите планировку дома 9 на 12 с наименьшим количеством проблем и с самым быстрым временем завершения сборки.

Структура деревянной рамы совместима с домашним стилем бревенчатого дома. Поэтому, если вы ищете более натуральный вид дома, мы можем помочь вам. Некоторые из наших планов горного стиля предлагают вам более традиционный вид. Независимо от вашего представления об идеальном доме, мы счастливы сделать вашу мечту реальностью. Просмотрите некоторые из приведенных ниже планов и позвоните нам сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или спланировать свой каркасный дом на заказ. Стоимость дома будет зависеть от сложности постройки, но краткий разговор с одним из наших консультантов поможет вам понять, какие варианты дизайна доступны в вашем ценовом диапазоне. Наши конструкции пользуются спросом, и мы гордимся тем, что предлагаем более высокий уровень обслуживания, чем наши конкуренты, чтобы гарантировать, что ваш готовый продукт соответствует вашим желаниям.


13.11.2018
592
 
-->