Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Особенности строительства каркасного дома 6 на 9

15.11.2018
775
Время чтения: 5 минут

Наряду с многочисленными существующими проектами каркасно-щитовых домов, особой популярностью у застройщиков пользуются каркасные дома 6х9 метров. Именно такой формат индивидуального жилого помещения на даче, позволяет создать оптимальные условия для проживания, построить дом в течение нескольких недель и потратить минимум денежных средств.

Несмотря на то, что каркасный дом 6х9 под ключ, возводится быстро и стоит недорого, при мастерском выполнении работы обеспечивается необходимый уровень комфорта, тепла в доме. Жилое помещение общей площадью 54 кв.м. – лучшее решение при необходимости построить каркасный дом 6х9 на участке с ограниченным свободным пространством.

Широкий выбор проектов каркасных домов 6х9 под ключ

Каждому клиенту компании предлагается рассмотреть множество вариантов и выбрать каркасный дом 6х9 по фото, с учетом личных предпочтений, соответствия внешнего вида строения общему ландшафту загородного участка.

Помимо ярких качественных фотоснимков с высоким разрешением, для каждого индивидуального проекта, предлагается изучить основные технические характеристики, параметры будущего дома, а также цены.

Мы готовы выполнить проект любой степени сложности, возвести каркасный дом 6х9 под ключ на самом высоком профессиональном уровне, быстро, качественно и по доступной цене.

Каркасный дом 6х9 под ключ – лучший выбор

Формат строительства «под ключ» давно считается лучшим выбором для заказчиков, умеющих считать время и деньги, а также добиваться идеального качества строительства. Наша компания предлагает именно такой вариант строительства, так как он будет наиболее выгодным для клиентов компании по следующим параметрам:

  • все работы выполняет одна и та же компания, что, при необходимости, позволяет проверить качество и предъявить претензии;
  • строители, занимающиеся возведением дома, лучше знают, как быстрее и качественнее, с меньшим расходом стройматериалов и временными затратами, возвести дом, полностью отвечающий всем требованиям застройщика.

Основные этапы строительства каркасного дома 6х9 род ключ

После того, как клиент компании определиться с конкретным проектом, мы предложим заключить договор, в котором будут указаны:

  • сроки начала и завершения строительства,
  • уровень производства внутренних отделочных работ,
  • стоимость работы.

Кроме того, оговаривается все, что касается качества тех или иных материалов, расходных материалов и других элементов, используемых при строительстве каркасного дома 6х9 под ключ.

После заключения взаимовыгодного договора, мастера компании приступают к практической реализации проекта. Порядок выполнения работы следующий:

  • на объект доставляются все необходимые стройматериалы,
  • к месту производства работ прибывает рабочий персонал, привозится профессиональный инструмент, специальная техника (при необходимости),
  • возводится каркас дома,
  • производится обрешетка каркаса, устанавливаются, крепятся щиты по периметру,
  • проводятся кровельные работы,
  • устанавливаются двери и окна,
  • выполняется внутренняя отделка, настил пола, обшивка потолка и стен,
  • если договором определено – выполняется прокладка коммуникаций (свет, вода, канализация и пр.).

Каркасный дом 6х9 под ключ возводится быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступной цене!


15.11.2018
775
 
-->