Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасный дом 5 на 5

15.11.2018
994
Время чтения: 5 минут

Строительство каркасного загородного дома 5х5 метров

Компактный и удобный каркасный дом 5 на 5 метров – это то, что требуется для спокойного и комфортного отдыха на дачном участке, у озера, на природе. Чистый воздух, покой и уют – все это доступно заказчикам компании «Интер-сити». Мы выполняем возведение каркасных домиков небольшого формата для оперативного обеспечения жильем вашего земельного участка.

7943d74d2d639c6394f1c5a0c48b6783.jpg

К вашим услугам - несколько вариантов проектирования. Вы создадите уникальный дизайн-проект по своему вкусу, который будет оперативно возведен на вашем участке на основе следующих технологий:

  • с использованием двутавровых балок по классической технологии;
  • по технологии I-SIP;
  • каменной кладкой.

Мы всегда гарантируем индивидуальный подход к пожеланиям и потребностям каждого заказчика. Например, вы можете заказать переадаптацию уже реализованного проекта и трижды бесплатно вносить изменения в ходе работы над дизайном дома. Это совершенно нормальная ситуация - ваш бюджет может измениться, как и ваши пожелания, потребности в определенном пространстве. Смело уточняйте у архитектора все нюансы будущего строительства дома, обязательно сообщайте о своих особых пожеланиях - пристройка, флигель, чердак или планировка зависят только от вас!

Заказ архитектурного проекта в «Интер-сити» - гарантия успеха!

Наши архитекторы и подрядчики всегда готовы пойти вам навстречу и оптимизировать любой строительный проект. Мы рассчитаем стоимость всех материалов для вас максимально точно, снизим расходы на закупку и обеспечим эффективную логистику.

«Интер-сити» - ваш надежный партнер в строительстве

Наше строительное бюро много лет специализируется на постройке каркасных домов и лучших современных материалов. Ознакомьтесь с нашим портфолио выполненных дизайн-проектов – вы обязательно захотите заселиться в похожий домик. Кроме того, любой дизайн можно подать на разработку по Вашему вкусу. Изменения в проект вы можете внести бесплатно!

Совсем скоро ваш новый каркасный дом 5 на 5 метров порадует глаз своим изяществом и комфортом. Вы никогда не замерзнете в этом доме – мы используем самые лучшие утепляющие материалы, которые надежно защищают дом даже в условиях Крайнего Севера.

Для заказа бесплатной услуги по предварительному расчету цены на строительство просто заполните и отправьте заявку на сайте "Интер-сити". В нашем портфолио вы можете внимательно изучить и в любое время выбрать самый оптимальный вариант дома. В случае любых вопросов - звоните менеджеру! Он примет ваш заказ в работу и подберет для реализации проекта самого лучшего архитектора и дизайнера. Заказ переходит в руки дизайнера-архитектора. Вы согласуете проект, затем компания оформит с вами договор - и строительство дома начинается! А заканчивается любой каркасный проект в кратчайшие сроки - таково преимущество технологии.

Заказывайте современный и недорогой проект каркасного дома в «Интер-сити»! Это выгодно: калькуляция расходов рассчитывается совершено бесплатно.

Упростить Вам задачу?

Мы хотим не просто рассказать подробнее о технологии строительство каркасного дома, но и наглядно продемонстрировать практичность и надежность каркасного дома. Пришлите нам чертежи вашего будущего дома и мы подготовим проект дома, сделаем спецификацию и посчитаем коммерческое предложение. И, конечно, пригласим обсудить Ваш проект в мельчайших деталях.

Денис Красуленков, Инженер-проектировщик

Позвоните нам

*бесплатная раскладка за 24 часа






15.11.2018
994
 
-->