Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Каркасные Дома Проекты До 200 м2

19.11.2018
1189
Время чтения: 5 минут

Сегодня многие задумываются о постройке собственного дома в пригороде, на красивых ландшафтах, где можно отдохнуть от городской суеты. Современные технологии постройки каркасных домов позволяют быстро и эффективно реализовать любой проект в кратчайшие сроки.

Особенности каркасного строительства

Каркасные Дома Проекты До 200 м2

В чем преимущество каркасных построек? Особенность каркасной конструкции – в простоте и оперативности возведения, в компактности размеров всего дома. Весь подготовительный и строительный цикл не займет много времени. Уже совсем скоро после оформления договора вы сможете заехать в свой новый домик, который мы сдадим вам «под ключ».

Наша компания «Интер-сити» возводит каркасные дома на базе 4-х видов передовых и проверенных технологий, каждая из которых обладает своими плюсами. Например, Вам обязательно понравится каркасный каменный дом или вариант с использованием I-SI материалов. Можно также выстроить деревянный дом на базе так называемой двухтавровой балки. Работа ведется в несколько этапов:

  • разработка дизайн-проекта;
  • согласование сметы и материалов;
  • подписание договора и оформление документов;
  • реализация проекта: строительство и ремонт с отделкой.

Мы предлагаем оригинальные проекты каркасных домов до 200 квадратных метров – площадь вы определяете самостоятельно. Стоимость зависит от сложности проекта, выбора материалов (чем они качественнее, тем долговечнее будет дом).

Обратите внимание: в любом проекте, при полной свободе и отсутствии ограничений дизайнерской мысли, должна соблюдаться выбранная вами технология каркасности. Это означает, что несущие стены всегда нужны, ведь без внутренних перегородок такой дом невозможно возвести. Однако это не мешает множеству людей наслаждаться преимуществами каркасных домиков.

В любом случае каждый из построенных нами домов поистине уникален, а жильцы придают ему свой характер и особую атмосферу.

В чем секрет успеха компании «Интер-сити»?

Наш клиент может выбрать готовый и уже реализованный на практике дизайн в формате шаблона в нашем рабочем портфолио выполненных проектов на сайте. Абсолютно любой вариант может быть адаптирован под ваши вкусы и предпочтения. Дом может быть дополнен пристройкой, мансардой, разными необычными архитектурными решениями.

Для заказа проекта выберите симпатичный шаблон, затем свяжитесь с нашим координатором. Он соберет первые данные о ваших требованиях и свяжется с дизайнером. Просто сообщите архитектору о своих особых пожеланиях. В ходе выполнения проекта вы можете трижды бесплатно вносить изменения в дизайн дома. Они будут внесены в чертеж и реализованы после расчетов и закупки материалов. Мы выполняем все заказы с максимальной точностью. Вы будете довольны вашим домом на 100%!

Новые уютные и долговечные каркасные дома проекты до 200м2 ждут вас на нашем специализированном сайте! Будем рады исполнить вашу мечту и построить отличный красивый домик для всей семьи. С удовольствием проконсультируем по всем вопросам и создадим для вас великолепный каркасный дом, в котором можно жить поколениями.

Проекты домов до 200 м2



19.11.2018
1189
 
-->