Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Как построить дом с гаражом: проекты домов 100 150 кв м

10.04.2019
1764
Время чтения: 5 минут
Как построить дом с гаражом: проекты домов 100 150 кв м

Собственный дом на земле - это очень удобно. Проживая в нём, вы можете не беспокоиться о шумных соседях сверху или нервных соседях снизу. Кроме того, в собственный дом можно встроить гараж для хранения автомобиля, вместо того, чтобы перепоручать любимую “ласточку” в руки сонных охранников с платной парковки. Компания Интер Сити может помочь с реализацией ваших желаний и составить проект дома 100 150 кв м с гаражом. Мы - настоящие профессионалы в своём деле, поэтому у нас вы получите исключительно качественный документ, по которому можно построить надёжный, долговечный, красивый дом.

Как производится проектировка?

Проекты домов 100 150 кв м с гаражом делаются примерно так же, как и любые другие строительные проекты. Для начала изучается участок, на котором будет вестись строительство. В этом плане важна любая деталь - тип почвы, наличие или отсутствие грунтовых вод и карстовых пещер под землёй, ширина и длина участка. С изучения этих параметров и начинается проектирование. В проект входит:

  • Планировка, в которой схематически указываются все помещения - их положение по отношению друг к другу, форма, размеры. Всё это обговаривается с клиентом, учитываются его особые пожелания.
  • Информация про участок вокруг дома - если там планируется установка дополнительных построек, различных архитектурных элементов, сад или огород, во внутреннюю планировку вносятся соответствующие изменения.
  • Информация про этажность дома. Дом может иметь столько этажей, сколько нужно для комфортного проживания в нём. В частности, на узких участках часто возводятся длинные дома в несколько этажей.

Проект делается с учётом каждой детали. Дом с гаражом делается так, чтобы гараж примыкал к зданию, был его частью, в него можно было войти из жилых помещений. Часто он делается и в виде подвала. Информация про инженерные системы также вписывается в план, потому что после окончания строительства очень сложно, а то и вовсе невозможно провести канализацию, отопление, освещение, газ и другие необходимые для жизни коммуникации. Проекты домов 100 150 кв м с гаражом включают в себя всю эту информацию в мельчайших деталях.

Почему именно Интер Сити

Мы - команда профессионалов, которая уже не первый год занимается строительством частных жилых домов по самым современным технологиям. Наши инженеры и архитекторы знают толк в проектировании - наши проекты не имеют изъянов, так как тщательно прорабатываются на всех этапах. 

Помимо услуг по проектировке мы производим и непосредственное строительство домов. Мы занимаемся этим уже давно, наши строители отточили своё мастерство до самого высокого уровня, поэтому дома строятся в считанные месяцы, вне зависимости от сложности планировки. Кроме того, мы предлагаем и качественные строительные материалы. У нас можно приобрести энергоэффективные SIP-панели и надёжные двутавровые балки из дерева, из которых делаются превосходные стропильные системы и перекрытия этажей.


10.04.2019
1764
 
-->