Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Готовые проекты каркасного дома 7 на 9 м

02.11.2018
831
Время чтения: 5 минут

Построить качественное и долговечное жилье для небольшой семьи реально всего за несколько дней, если использовать свайный фундамент. И это не какой-то там шалаш или палатка, это полноценное комфортное и очень теплое строение со стенами и крышей. Предлагаем готовые каркасные дома 7 на 9 м в разборе.

Готовые проекты каркасного дома 7 на 9 м

Для возведения здания необходимо всего лишь собрать конструкцию воедино и выполнить декоративную отделку. Вы можете выбрать любой из домов по фото в каталоге. На складе имеются любые из моделей.

Преимущества строительства каркасного дома 7 на 9 м

Каркасная технология давно практикуется в Финляндии, потому что это самый быстрый способ возвести 2 и даже 3-этажные здания. Поэтому для их строительства была придумана уникальная технология I-strong с применением СИП-панелей. Она имеет ряд особенностей:

Простота в монтаже. Мы предлагаем готовые модульные конструкции, которые достаточно установить по уровню и скрепить вместе саморезами. В местах с увеличенной нагрузкой рекомендуется использовать металлический крепеж.

Легкость. Каждая из деталей и вся конструкция получается достаточно легкой, поэтому под нее не требуется мощный фундамент.

Надежность. Для изготовления СИП-панелей и балок перекрытия, опорных конструкций используются материалы, которые не склонны к горению, гниению и плесневению.

Нет усадки, потому что используемые в производстве материалы просушены либо являются производными из древесины, например, плиты OSB, которые не обладают такими свойствами.

Почему лучше купить каркасный дом 7 на 9 м с проектом?

Мы предлагаем готовые проекты каркасных домов 7 на 9 м в комплекте. Вам останется только заказать его доставку и сборку на месте. Предварительно необходимо подготовить ровный фундамент. Если работу по сборке будут выполнять квалифицированные мастера, то на все потребуется не более 2-3 дней с момента забивания свай.

Поэтому лучше обратиться сразу к компании ИнтерСити. Для этого вы можете позвонить или оставить онлайн-заявку на сайте. Наш специалист обязательно свяжется с вами и проконсультирует по любым вопросам.

Мнение эксперта

Как показывает практика, дома, построенные по каркасной технологии во многом превосходят аналогичные сооружения из других материалов. Они экологичны, безопасны и надежны, но это справедливо только если работы по сборке конструкции выполнялись квалифицированными рабочими. Поэтому я рекомендую заказывать услуги по монтажу у экспертов, тем более на работы предоставляется гарантия.

Производитель работ Дмитрий Антипин


02.11.2018
831
 
-->