Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Готовые каркасные дома под ключ недорого

17.10.2018
1119
Время чтения: 5 минут

Строительство своего собственного дома всегда считалось дорогостоящим занятием, реализовать которое сможет не каждый. Однако с появлением современных энергоэффективных материалов и технологий, проектирование дома стало значительно выгоднее. Теперь можно купить готовые каркасные дома под ключ недорого - цены на них варьируются от 1,5 до 4 миллионов рублей. Компания ИнтерСити не только проектирует, изготавливает и устанавливаем деревянные каркасные конструкции, она также предлагает полное решение для домов «под ключ». Поэтому, если вы хотите построить дом своей мечты или добавить дополнительное пространство с современным расширением, мы сможем осуществить вашу мечту.

Готовые каркасные дома недорого

Мы предлагаем дружелюбный и эффективный сервис, который поможет ориентироваться в процессе создания дома. Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем помочь минимизировать затраты, необходимые для завершения проекта без ущерба для качества строительства. Мы можем упростить процесс, чтобы помочь клиенту без непосредственного знания отрасли принять правильные решения для достижения желаемого результата.

Недорогие готовые каркасные дома

На протяжении многих лет мы развивали отношения со многими архитекторами, субподрядчиками, инженерами, продавцами строителей и другими профессионалами в области качественной индустрии, на которых мы можем рассчитывать на выполнение работ по установленному стандарту. Эти контакты помогают сэкономить время и деньги на всех проектах, которые мы наблюдаем. Мы рады помочь вам достичь того, чего вы хотите. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами, которые у вас есть.

Выбрав «Решения под ключ» для современных пиломатериалов, вы ожидаете следующего:

  • Наша система сборки на 50% быстрее, чем стандартные строительные компании.
  • Техническое превосходство во всех аспектах вашего проекта.Хорошее понимание потребностей и ожиданий клиентов.
  • Высокое внимание к энергоэффективности (изоляция, герметичность воздуха)
  • Использование современных технологий (тепловые насосы с воздушным источником)f
  • Высокое качество отделки с учетом бюджетных ограничений клиентов.Доставка проектов вовремя и в рамках бюджетов.

Комментарий эксперта

Структуры деревянных каркасов имеют точность, прочность и долговечность. Идея строительства дома с деревянной рамкой может быть новой для большинства людей, но на самом деле это самая популярная в мире техника строительства. Она составляет более 70% новых домов в развитом мире и является самой популярной формой жилищного строительства. Эта популярность в структурах лесоматериалов среди домовладельцев и строительной отрасли - сводится к огромным преимуществам, которые предлагает этот тип строительных решений по сравнению с традиционными кирпичными и блочными зданиями. Каркасные рамы предлагают более качественное и упрощенное построение, что позволяет предлагать заказчику больший выбор.

Андрей Кечин, Инженер-конструктор

Готовые проекты домов


17.10.2018
1119
 
-->