Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Где купить СИП-панели хорошего качества

29.06.2019
1357
Время чтения: 5 минут

СИП-панели на сегодняшний день достаточно широко применяются в строительстве домов и построек самого разного назначения. Часто такой материал называют сэндвич-панелями, потому что плита состоит из трех слоев. По краям используются ОСБ плиты, внутри находится пенополистирол. Благодаря многослойной спрессованной конструкции панели получаются очень прочными, они обладают превосходными теплоизоляционными свойствами и могут монтироваться в самые сжатые сроки.

купить СИП-панели

Среди других преимуществ SIP-плит стоит отметить легкий вес. Для монтажа элементов не требуется тяжелая техника, материал устойчив к огню, не подвержен чрезмерному влиянию влаги, отличается невысокой стоимостью, если проводить аналогию с другими стройматериалами.

Если вы хотите купить СИП-панели для постройки, лучше всего обращаться к известным поставщикам и производителям, которые изготавливают плиты на современных заводах с применением высокотехнологичного оборудования, а не кустарным способом. От качества используемого клея для склеивания слоев зависит экологичность материала и его прочность. Лучше всего следовать рекомендациям профессионалов, и если вам нужны качественные материалы, купить СИП-панели от производителя – это лучшее решение.

Почему выгоднее купить СИП-панели от производителя

Когда вы обращаетесь напрямую к производителю, либо поставщику, который сотрудничает с крупными компаниями и приобретает плиты оптом, вы можете сэкономить. Купить СИП-панели для постройки в таком случае получится по самой привлекательной цене. Важно понимать, что:

  • От качества стройматериала зависит конечный результат, надежность, прекрасный микроклимат в доме;
  • Любая неточность в технологии производства может привести к серьезным последствиям;
  • Хорошие ОСБ-плиты могут использоваться в среде, которая характеризуется высоким уровнем влажности;
  • Качественный пенополистирол содержит минимальное количество стирола и не выделяет вредных веществ;
  • Серьезная компания всегда проконсультирует вас относительно выбора и использования панелей;
  • Изделия в идеале должны производиться на автоматизированных заводах.

Что предлагает клиентам ИнтерСити?

Как вы уже поняли, СИП-панели купить от производителя намного лучше по разным причинам. Наша компания предлагает высококачественные строительные материалы для создания прочных и долговечных домов.

Вся наша продукция сертифицирована, она соответствует высоким требованиям безопасности и имеет обязательные заключения экспертов. У нас можно купить СИП-панели для постройки по лучшим ценам. Они могут быть разного размера и толщины.

Для производства плит используются материалы, привезенные из Германии и других зарубежных стран. На выбор мы предлагаем продукцию разных брендов и из разной ценовой категории.

Любой заказ важен для нас, поэтому наши клиенты получают немалые преимущества:

  • 100% гарантия качества;
  • Привлекательные цены;
  • Доставка;
  • Монтаж конструкции силами опытных бригад;
  • Профессиональное консультирование;
  • Индивидуальный подход;
  • Удобные способы оплаты.

Наши материалы отличает высочайший уровень качества. Технологии отработаны годами. Благодаря тому, что клей подается в автоматическом режиме, это хорошо сказывается на прочности плит. Если вы желаете купить СИП-панели от производителя, обращайтесь в любое время. Мы предлагаем эффективные решения, гарантируем скидки постоянным клиентам, а также крупным заказчикам, доставляем материалы в любой населенный пункт. Наши мастера могут предложить вам лучшие проекты домов и бесплатно рассчитают стоимость нужного количества материалов.


29.06.2019
1357
 
-->