Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Фундамент на каркасный дом с фото

02.11.2018
1009
Время чтения: 5 минут

Для строительства каркасного дома требуется идеально ровный фундамент. Это ключевой момент в этом деле, потому что от него будут зависеть многочисленные показатели проживания в строении.

Фундамент на каркасный дом

Если основание ровное и не имеет отклонений, то между стыкуемыми частями дома нет щелей, соответственно, качество изоляции выше. Поэтому, если вы решили купить каркасный дом, то его монтаж лучше доверить экспертам. Они выполнят все идеально, обеспечив гарантию.

Особенности фундамента на каркасный дом

Существует множество особенностей строительства фундамента на каркасный дом, которые необходимо учитывать при выполнении этой работы. К ним относятся:

Для фундамента под каркасный дом не требуется идеально ровной площадки. Она может быть с любыми отклонениями и кривизной, потому что в большинстве случаев обустраивается свайный фундамент. Они забиваются до плотного образования в грунте, поэтому здание будет стоять устойчиво при любых обстоятельствах.

Свайная технология говорит о высокой скорости сооружения объекта. Всего несколько рабочих и наличие мобильной буровой установки делает возможным строительства фундамента для дома 8 на 9 м всего за один день. На второй будут возведены стены и обустроенная стропильная система для крыши.

Здание со свайным фундаментом менее подвержено гниению и плесневению, потому что оно обдувается со всех сторон, хорошо проветривая лаги и нижние перекрытия.

Установив сваи на фундамент под каркасный дом, потом можно сделать подвал, не нарушая конструкции готового сооружения.

Строительство фундамента из свай для каркасного дома специалистами

Можно и самостоятельно соорудить фундамент на каркасный дом по фото и инструкции, но все же лучше доверить работу профессионалам из компании ИнтерСити. Дело в том, что плотность грунта и сложная геометрия для неопытных строителей могут стать серьезной проблемой, из-за чего придется переделывать и опять тратиться на сваи. Наши эксперты выполнят качественный монтаж с первого раза, потому что у нас имеется необходимое оборудование и технологии. Стоимость наших работ невысокая с материалами.

Чтобы узнать цены и заказать строительство, звоните.

Мнение эксперта

С экономической точки зрения каркасный дом намного оказывается эффективнее любого другого, потому что для него используются современные очень теплые материалы. Вы сэкономите не только на покупке, но также на монтаже и отоплении зимой. 

Руководитель отдела продаж Алексей Космин


02.11.2018
1009
 
-->