Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Фирмы по строительсву каркасных домов в Москве

15.11.2018
1958
Время чтения: 5 минут

Строительство каркасных домов в России с каждым днём набирает обороты. Такой способ возведения зданий признан одним из самых экономически выгодных способов строительства. Каркасные дома стоят в два раза дешевле, чем традиционные, однако не уступают им ни в изоляционных, ни в прочностных качествах. Именно поэтому строительные фирмы каркасных дачных домов в Москве добились такой популярности. На рынке можно выделить 3 основных типа данных компаний:

  • Компания, строящая каркасные дома в традиционном русском стиле. Их продукты изготовлены из качественной древесины, а отделка выполняется из деревянных панелей, которые выполнены в традиционном русском стиль. Такие дома прекрасно подходят в качестве загородных дач, они хорошо вписываются в естественную природную обстановку, не нарушая её гармонии.
  • Компания делающие упор на экономической стороне вопроса покупки дома. Их деревянные каркасы и отделка изготовлены из доступных материалов, что помогает снизить общую цену дома. Компания предлагает широкий ассортимент товара, в её услуги входит продажа домов под ключ.
  • Строительные компании, которые предлагает большой выбор разнообразных планировок, но не занимаются строителсьвом. Данные компании предоставляют только проекты домов, на их сайтах, Вы можете найти более 1000 проектов каркасных домов, которые без проблем можно сказать, и заказть строительство у нас. 

Компания "ИнтерСити"

Однако признанным лидером среди строительных компаний каркасных домов можно назвать фирму "ИнтерСити". Наша компания содержит в себе все преимущества вышеперечисленных фирм в одном решении, что делает её неоспоримым лидером на рынке. Идеальное соотношение цены и качества. Быстрый монтаж каркаса, надёжная конструкция, долгий срок службы, превосходная изоляция - лишь малая часть всех преимуществ нашей компании. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся обеспечить высокий уровень строительства и надежное послепродажное обслуживание. Мы регулярно контролируем качество производства наших деревянных рам для каркасных домов, что помогает обеспечить достойное качество продукта. Мы считаем, что важно, чтобы потребители полностью доверяли нам, и мы гордимся соблюдением всех отраслевых стандартов. Обратитесь к обширному каталогу нашей фирмы по строительству каркасных домов в Москве для более подробного ознакомления с продуктами.

Компания "ИнтерСити" видит свою главную миссию в том, чтобы помочь людям построить дом своей мечты - красивый, теплый, комфортный, экологичный и современный. Мы построим дом самого высокого качества и сэкономим вам много времени, усилий и денег. Мы знаем, как воплощать даже самые сложные проекты в безопасное и высококачественное строительство, которое может создать настоящий шедевр. Все остальное зависит только от ваших пожеланий.


15.11.2018
1958
 
-->