Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Домокомплекты каркасных домов

04.10.2018
808
Время чтения: 5 минут

Строительство быстровозводимых зданий стремительно развивается. Предлагаются несколько технологий возведения каркасных домов. Купить домокомплект — один из вариантов строительства с высокой скоростью монтажа конструкций. Это видимое преимущество, которое монтажники продемонстрируют спустя 2-3 месяца. Есть еще масса достоинств у системы комплектации, чтобы купить домокомплекты каркасных домов.

Выбор связан с желанием переехать за город в экологически чистую зону и чтобы дом был из природных материалов отличного качества. В наши дни многое решает время строительства. Возведение зданий за 3 месяца раньше казалось сказкой. Сейчас применение современных технологий освобождает от затянувшегося на долгие годы строительства.

домокомплект

Домокомплекты финских каркасных домов

Конструкции производятся из сухой обрезной доски, которая прошла обработку в сушильной камере и соответствует ГОСТ по степени влажности. В систему входят напиленные в размер стойки для несущих стен, межкомнатных перегородок, стропильной системы. Элементы пропитаны антисептиком и био защитными составами от гниения. В каркасные балки вставляется базальтовый утеплитель толщиной 150 мм. Выбор в пользу минваты обусловлен негорючими свойствами. Прокладка коммуникаций внутри стен делает домик уютным. Он не кажется временным даже, если проживание здесь только летом. Жесткие конструкции стен не подвержены вибрациям.

Домокомплекты дома каркасного 6х6 с мансардой

Строения с мансардой 6х6 являются самыми популярными в строительной линейке каркасных домов. Это уже классика быстровозводимых домов, которая отличается рядов достоинств:

  • Простота сборки.
  • Теплоизолирующие свойства с эффектом сбережения тепла.
  • Облеченный, мало затратный фундамент.
  • Неограниченные возможности отделки интерьера.

Домокомплекты каркасных домов цена в Интер Сити

Название Создание проекта, рабочие дни Изготовление, рабочие дни Цена, руб/м2
Из двутаврового бруса 10 12 4300
Из СИП-панелей 10 12 3000-550
Классическая технология 10 12 3000

Строительство зданий из домокомплектов является самым беспроблемным. Вы получаете сконструированные системы, которые остается только соединить элементы по принципу конструктора Лего.Смотрите фото домов на нашем сайте. Выбирайте свой!
Крашенинникова, инженер-конструктор

Стоимость домокомплекта каркасного дома в Интер Сити

Цена домокомплекта каркасного дома зависит от того, сделали вы заказ на монтаж профессионалами или будете собирать строение самостоятельно. Мы специально выпускаем сборные конструкции для начинающих и предоставляем подробную инструкцию с описанием. Вкратце, что вам надо сделать. Устанавливаете фундамент на винтовых сваях. Собираете стеновые перегородки и скрепляете их перекрытиями. Устанавливаете каркасы стен и нижнее перекрытие. Ключевые узлы крепятся металлическими кронштейнами. Монтируете стропильную систему и возводите кровлю. Остается внутренняя отделка.


04.10.2018
808
 
-->