Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Дом в английском стиле

16.08.2019
5757
Время чтения: 5 минут
Дом в английском стиле

Современный английский стиль

Дом в классическом английском стиле является лучшим выбором для любителей классики. Современный английский стиль до сих пор является примером аристократичного жилья. Сдержанный и элегантный – лучшее описание для английского стиля.

Описание дома в английском стиле

Типичный дом в английском стиле состоит из 2 – 3 этажей. Важнейшим аспектом в английском доме является фасад. Строгость и консервативность – главные требования для фасада. Обычно он состоит из красного, бежевого кирпича. Это делает дома более уютными и приятными. В некоторых моментах английский стиль заимствует элементы из античного стиля. Конструктивные особенности английских домов также отличаются от привычных. Такой дом практически лишен фундамента. Поэтому лучше всего строить дом на ровной площадке. В качестве крыши используются самые простые материалы. Раньше кровля указывала достаток хозяев. Крыши часто имеют угловатый, острый дизайн крыши.

Интерьер является важнейшим элементом дизайна. Он и олицетворяет аристократичность английского стиля. Очень важно использовать дорогие качественные материалы. Использования красного дерева, дорогих тканей – лучший выбор для такого интерьера. Дорогие, текстильные обои тоже часто декорируются позолотой и орнаментами. Однако, все украшения не должны быть сильно вычурными, они должны быть спокойными. Большое внимание отдается окнам. Они обычно большого размера, с небольшими рамками. Также важны шторы, они сделаны из дорогой ткани и красиво украшены. Цветовая гамма тоже спокойна, используются серые, оливковые, белые цвета.

Невозможно представить английский интерьер без камина. Камин является центром всего интерьера. Он обставляется креслами, диванами и столами. В холодные английские вечера камин был единственным способом согреться. Лучше всего использовать настоящим камин, а не электрический. Электрический камин не даст такой атмосферы как настоящий. Настоящий камин с настоящим запахом дров будет лучшем решением для английского интерьера.

Английский дом невозможно представить без домашней библиотеки. Англичане всегда ассоциировались с образованными людьми, любящими читать. Даже небольшая полка с книгами будет очень органично смотреться в классическом английском стиле. Кроме того, книги добавляют атмосферы и уюта интерьеру.

Как не странно, для создания хорошего загородного дома в английском стиле проработать участок возле дома. Даже если здание будет выполнено по всем канонам стиля, без правильного ландшафтного дизайна не обойтись. Такой дизайн добавит дому уют и комфорт. Многие владельцы пренебрегают дизайном сада, поэтому их дом выглядит блекло и скучно. Такой участок предполагает большое количество цветов, зелени.

Услуги наших дизайнеров

Создание дома в английском стиле требует серьезного основательного подхода. Прежде всего человек должен проникнуться этим стилем. Ему должно нравиться проводить холодные вечера, распивая английский чай и наблюдая за пламенем в камине. Если человеку по-настоящему нравиться строгость и аристократичность английского стиля, то дизайн получиться отличным. Важным аспектом является подготовка к строительству. Дом должен находиться на ровной площадке, без уклона и сложного рельефа. Строительство дома происходит в несколько этапов, после чего начинается процесс отделки и декорирования. Эти этапы являются самыми сложными, потому что неподготовленному человеку сложно определиться с цветовой гаммой или с расположением элементов. Это может послужить причиной плохого, безвкусного интерьера, или даже прекращения строительства. Чтобы такого не допустить стоит обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам. Дизайнеры, обладая многолетним опытом, смогу идеально подобрать каждый элемент в доме. Это избавит вас от постоянных раздумий и сомнения по тому, или иному решению. Дизайнер поможет в любом вопросе и сможет стать вашим советчиком по любому вопросу, связанному с дизайном.

Резюме

Дом в классическом английском стиле подойдет настоящим, прирожденным аристократам, которые не желаю изучать новые, сложны стили. Эти люди любят традиции прошлого и готовы довериться дизайну, проверенному веками. Подробнее вы можете узнать в разделе проекты домов.


16.08.2019
5757
 
-->