Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

 Дом Каркасный 10 на 7

18.10.2018
1008
Время чтения: 5 минут

Строительство каркасного дома имеет ряд преимуществ, в сравнении со строительством других типов домов. Заказчику рекомендуем приобретать: «Дом, построенный под ключ», это существенно сэкономит время, и позволит избежать специфических проблем связанных со строительством. Собираемые каркасные дома отличаются своей прочностью, которая заложена в методе их возведения.

Дом Каркасный 10 на 7

В самом начале монтируется каркас, который располагается в строгом порядке и состоит из продольных и поперечных балок. С помощью специальных плёнок, термоутеплителей обеспечивается защита от атмосферных погодных явлений возводимых каркасных объектов. Все изделия из дерева: балки и перекрытия, помимо сушки, предварительно проходят специальную обработку, которая позволяет им обеспечить антисептическую стойкость и требуемую пожаробезопасность. Обязательным условием использования теплоизоляции, является её негорючие способности, что положительно влияет на экологичность и безопасность.

Можно выделить несколько основных конкурентных преимуществ, при возведении каркасного дома, а именно:

  • Отсутствует необходимость привлечения специализированной строительной техники (строительные краны, экскаваторы), так как позволяет обойтись без них.
  • Из-за малого веса (по сравнению с каменным домом) позволяет использовать фундамент облегчённого типа.
  • Конструкционная особенность каркасного дома с применением утеплителя даёт ему повышенные тепло сберегающие характеристики.
  • И конечно - это время возведения дома, его стоимость (в сравнении с каменным). Когда всего через месяц после начала строительства, объект готов к отделочным работам.
Дом Каркасный

Наша компания предлагает вам широкий выбор в строительстве каркасных домов. В нашем каталоге вы можете выбрать тот тип дома, который удовлетворит вас, и будет удобен для проживания в течение долгого времени. Одним из самых востребованных размеров являются каркасные дома 7*10, они позволяют строить на обычных дачных участках. Большое количество предлагаемых проектов даст выбор на любой вкус. Высокое качество строительных материалов обеспечит по окончании строительство надёжное и долговечное жильё, вне зависимости от того как вы будете его эксплуатировать: круглогодично или сезонно.

Дом Каркасный 10х7

При желании вы можете внести изменения в проект каркасного дома, чтобы получить необходимую вам геометрию и расположение (планировку) жилых помещений внутри дома. Эта опция предлагается на стадии проектирования и согласования проекта. Вы можете выбрать тип дома каркасный 10 на 7, который может быть собран по классической технологии или по технологии с применением в строительстве двутавровой балки. Толщина стенового утеплителя позволяет проживать в доме круглогодично, и даже в самые лютые морозы, в доме будет тепло и комфортно. Наша компания предоставляет гарантию на построенные сооружения.

Дом 10х7

Наши специалисты обеспечивают технологический надзор и контроль на всех этапах строительства: от создания и гидроизоляции элементов фундамента, трубы обеспечивающие прокладку технических коммуникаций, собирают сам каркас, обшивают стены, устанавливают кровлю, осуществляют монтаж: дверных проёмов и окон, делают отделку. Завершают все работы обязательным вывозом мусора.

Сколько будет стоить, Каркасный Дом построить?

Применение в современном технологически развитом мире при постройке домов: каркасной технологии, обусловлено потребностью в унификации производимых строительных работ. Этот аспект, существенно сокращает время строительства и снижает общую стоимость возводимого сооружения. Поэтому к достоинствам каркасных домов следует отнести:

  • Минимальное время строительства, адекватная цена
  • Практическое отсутствие усадки, снижение вероятности конструктивных ошибок
  • Снижение требований к грунту, на котором производится строительство
  • Отсутствие трудоёмких «мокрых» процессов, ровные поверхности, делающие отделку более простой
  • Нет необходимости делать массивные фундаменты
  • Свобода в архитектурной планировке дома
  • Высокая пожарная безопасность, высокий уровень экологичности при выборе соответствующих материалов
  • Прочность и долговечность
Дом Каркасный

В возводимом сооружении, все несущие конструкционные элементы жёстко связанны между собой, поэтому эти дома могут выдерживать различные природные катаклизмы без повреждений. Возникает логичный вопрос: сколько стоит построить каркасный дом, здесь стоит оценить свои силы и возможности. Есть вариант заказать строительство каркасного дома под ключ, либо заниматься в той или иной степени самостоятельно. Самое главное подойти к решению данного вопроса с реалистичными расчётами и быть обеспеченным как временем, так и финансами.

Дом 10 на 7

Этапы строительства Каркасного дома

Приняв окончательное решение, по строительству каркасного дома, следует правильно подойти к реализации проекта, а именно:

  1. Обязателен проект дома с чертежами и спецификациями, из которых видно: какие нужны материалы и их количество.
  2. Фундамент – необходимая основа любого дома, вариантов множество, всё зависит от вашего желания.
  3. Строительство (установка) каркаса и его обшивка стеновыми панелями.
  4. Утепление стеновых панелей каркасного дома.
  5. Установка окон и дверей.
  6. Монтаж крыши (кровли) каркасного дома.
  7. Внешняя отделка стен построенного дома.
  8. Внутренние работы: установка отопления, электричества, канализации и водоснабжения
  9. Внутренняя отделка и декорирование.

Расчёт стоимости Каркасного дома

Изготовление дома «под ключ», как правило, понимают в выполнении всех этих перечисленных пунктов без вашего участия, когда вы оплачиваете весь комплекс работ и материалы, требующиеся для строительства. Приведём приблизительный расчёт этапов выполнения строительных работ с минимальными и максимальными ценами (для дома 100м²):

Каркасный дом 10 на 7

Стоимость может варьироваться, от минимальной до бесконечности. Всё зависит от потребностей заказчика. Вот приблизительно (согласно таблице) будет, сколько стоить каркасный дом построить с учётом всех материалов и работ. Расчёт в таблице показан условный, поэтому стоимость может измениться как в меньшую, так и в большую сторону. Самое главное не экономить на системах жизнеобеспечения дома, потому что это связанно с безопасностью, да и в эксплуатации такой дом будет гораздо удобнее.

Рекомендуем доверить работы связанные со строительством – специалистам, это сэкономит вам большое количество времени, и сможет уберечь от строительных ошибок и других негативных моментов, которые могут возникнуть в процессе возведения дома. Специалисты, которые занимаются строительством, имеют богатый опыт и знакомы с технологическими тонкостями, которые не доступны при самостоятельном строительстве теми, кто этим раньше не занимался.


18.10.2018
1008
 
-->