Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

Дом их сип панелей – комфорт в любое время года

30.05.2019
789
Время чтения: 5 минут

Современные здания из СИП панелей с каждым годом приобретают в нашей стране все большую известность. Подобные здания строятся из изолированных плит в считанные недели. Они собираются на участке как конструктор из панелей, которые подготовлены и предварительно отточены по размерам. В качестве каркаса используется бревно. Аналогичную технологию в Российской Федерации часто называют канадской, однако она популярна также в США и Европе.

Дом их сип панелей

Преимущества зданий из СИП-панелей

Проекты из СИП панелей могут быть различными по числу этажей, площади, планировке и отделке. Больше всего клиентов притягивает невысокая цена технологии и быстрое строительство, однако это далеко не все плюсы, которыми обладают здания из СИП панелей. К ним относятся:

  • Экологическая защищенность жилища.
  • Долговечность систем.
  • Надежные и крепкие здания, которые годятся для сейсмоопасной области.
  • Простая отделка.
  • Недорогой фундамент.
  • Теплый и дышащий дом.

Многие предпочитают каркасные здания именно благодаря их возможности дышать. В дополнение мастера постоянно стремятся продумать систему высококачественной вентиляции. Это могут быть приточно-вытяжные клапаны. Проекты из СИП панелей не нуждаются в дополнительной принудительной вытяжке, она устанавливается по желанию покупателей и проектируется на стадии возведения.

Благоприятный микроклимат в здании поддерживается за счет применяемых материалов, они не токсичны, не выделяют неприятного запаха и дают возможность осуществлять отделку, как внешне, так и внутри с наименьшими расходами.

Особенности технологии SIP

Данная методика пришла к нам из США и Канады, где аналогичные сооружения строят не меньше 80 лет. Стоит отметить, что конструкции подходят, как для теплого климата, так и для прохладного.

Главным компонентом структуры представлены сами СИП панели. Они быстро устанавливаются на подготовленный каркас и стыкуются с помощью бруса. В результате здание выдерживает вес самих стенок и кровли, перегородок, а также перегрузки поперечного типа, создаваемые ветром. Больше всего для возведения сооружения применяется свайный или ленточный фундамент. Первый вариант дает возможность регулировать систему на любом типе почв и даже в условиях постоянной мерзлоты.

Сама плита слеплена из 2-ух плит OSB, между которыми располагается полистирол. Такого рода «сэндвич» способен вынести не менее 500-600 килограмм на квадрат. Материал весьма прост в работе, превосходно удерживает тепло и непроницаем для звуков. Здания из СИП панелей могут создаваться даже у оживленной дороги.

Надежность вашего предстоящего жилища непосредственно находится в зависимости от качества панелей. В России изготовление некачественных плит идет полным ходом. Однако наша компания предлагает только лучшее качество. Мы применяем иностранное сырье и инновационные технологии, что дает возможность достичь высокой прочности и экологичности плит.

Экологичность СИП панелей

Клиенты, заказывающие проекты из СИП панелей, часто задают вопрос, долго ли можно находиться в помещении, которое окружено пенополистиролом, применяемым в плитах. Все легенды, которыми оброс данный материал, не подтвердились в процессе долголетней практики. Пенополистирол не ядовит. Японцы строят из него здания, не применяя при этом обшивку. В СИП панелях материал спрятан между 2-я древесными плитами.

Главное – не приобретать СИП-панели, выполненные в гараже. Качественные панели не выделяют стирол. Восхитительная методика работает и служит десятки лет, однако все это может быть только тогда, когда за дело берутся специалисты, которые разрабатывают успешный проект и осуществят его от начала и до конца. Наша компания много лет существует на рынке, и сумела стать одним из лидеров в данной сфере деятельности, предлагая покупателям наилучшее качество и разумные стоимости.


30.05.2019
789
 
-->