Контакты для связи:
Контакты для связи:
+7(812)425-65-03
Контакты для связи:
+7(800)333-37-59

5 преимуществ каркасного дома

24.04.2019
1100
Время чтения: 5 минут

В этой статье мы узнаем, что такое каркасный дом и в чем его преимущества.

каркасный дом

Каркасный дом - это

Каркасные дома называются каркасными из - за того, что основой таких домов является каркас из брусьев, который покрывают фанерой или ориентированно - стружечной плитой (ОСП). Это самые легкие дома, которые можно построить на любом виде основания.

Преимущества каркасного дома

Начнем с самого главного преимущества - цена каркасного дома совсем невысокая.

1. Существуют факторы, благодаря которым снижаются затраты на строительство жилья из каркаса:

  • нетрудный фундамент (вес каркасных стен в несколько раз легче кирпичных),
  • применение готовых компонентов для сборки,
  • ненужность подъемных кранов и другой габаритной строительной техники.

2. Сейсмическая приспособленность. Благодаря структуре каркасного дома, такие сооружения способны устоять при сильном землетрясении и выдержать серьезные толчки до девяти баллов

3. Каркасные дома не имеют ограничения при строительстве. Дома из каркаса можно строить в любое время года, и зимой, и летом.

4. Каркасные стены фактически абсолютно состоят из утеплительного материала, который с наружней стороны защищен от ветреных и влажных условий погоды. Это способствует в холодное время сохранить тепло внутри дома.

      В жаркую погоду этот же утеплитель и деревянный каркас не дают стенам нагреваться. Это позволяет сохранять прохладу внутри Вашего помещения, что, естественно, экономит потребляемую энергию, затрачиваемую на кондиционер.

5. Дома из каркаса очень легко перестраивать и демонтировать. Конструкция модуля каркасных домов дает возможность в короткие сроки расширить помещение, поменять в нем планировку и добавить какие - то новые детали. А также такие дома из каркаса можно с легкостью разбирать и перевозить на другое необходимое для Вас место.

Расскажем еще о нескольких преимуществах, которые подтолкнут Вас на строительство или покупку каркасных домов:

Купив каркасные дома недорого, Вы никак не ограничите себя в дизайнерских и строительных желаниях. Каркасные дома, несмотря на свою низкую цену, внешне могут быть очень разнообразными и иметь самую креативную планировку.

Вы сможете полноценно жить в таких домах в скором времени, так как на строительство уходит всего несколько недель.

Еще одним преимуществом каркасных домов являются изначально ровные стены, которые не требуются в дополнительном выравнивании штукатуркой или гипсокартоном. 

Упрощенный монтаж соединительных проводов и труб. Интерьер Вашего помещения не испортится визуальностью труб, некрасивых батарей и счетчиков. В доме из каркаса Вы сможете намного быстрее и проще провести все электрокоммуникации без какой - либо пыли и штробления. Также для отделки фасада, кровли и всего интерьера каркасного дома нет никаких ограничений.

Каркасная технология дает возможность строить дома любых габаритов, от самых маленьких вместительных домиков для дачи до многоэтажных огромных коттеджей.

Каркасные дома - лучшее решение

Дома из каркаса не уступают домам из другого материала, которые возведены по установленным технологиям. Такие дома выходят по цене гораздо дешевле в строительстве и в использовании. 

Каркасный дом - это недорогое, комфортное и быстро строящееся жилье. Каркасное строительство считается одним из самых результативных тактик, чтобы обеспечить государство демократичным по цене жильем.

Если Вы заинтересованы в приобретении экономичного жилья за городом или, возможно, уютной летней дачи, то компания “ИнтерСити” готова предложить нашим клиентам соответствующие решения - строительство дома из каркаса под ключ недорого. 

В каталоге данной компании Вы найдете каркасные дома готового образца разных размеров и площадей. Также компания готова придумать и реализовать проект по индивидуальным заказам.


24.04.2019
1100
 
-->